Мехатроника на выставке «Металлообработка-2014»

Мехатроника на выставке «Металлообработка-2014»
19.11.2014

16-20 июня 2014 ООО «Мехатроника» приняла участие в ежегодной международной выставке «Металлобработка-2014», традиционно проходящей в Москве в центральном выставочном центре «Экспоцентр».

ООО "Мехатроника" представила посетителям центрального отечественного павильона широкий модельный ряд продукции для решения задач станкостроения, работотехники и промышленной автоматизации. На стенде были размещены серийные образцы цифровой системы ЧПУ серии «MNC»  и расширенный модельный ряд цифровых приводов «MTDrive». Широкие возможности системы управления наглядно продемонстрированы на двух технологических объектах, 5-осевом фрезерном станке и промышленном 6-звенном роботе-манипуляторе.

Представители ООО "Мехатроника" выступили с докладом на тему "Импортозамещение систем управления в стратегически важных высокотехнологичных сферах металлообработки" на 4-ом международном научно-техническом форуме «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования», проводимом в рамках деловой программы выставки.

Предметный интерес к продукции МИП «Мехатроника» проявили представители ряда крупных российских предприятий и заводов различных отраслей промышленности, научных центров, что свидетельствует о высоком качестве и востребованности представленных разработок.

Mehatronika_doklad_web.jpg

Mehatronika_machine_demo_web.jpg

Mehatronika_MO-2014.jpg

Mehatronika_Product_line.jpg

Mehatronika_Robot_web.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика