Мехатроника на выставке «Металлообработка-2017»

01.06.2017
Мехатроника на выставке «Металлообработка-2017»

Ежегодно компания Мехатроника демонстрирует свои достижения на международной специализированной выставке «Металлообработка» («Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»). Не стал исключением и 2017 год. Уже по традиции наш стенд располагался в отечественном павильоне 2.1 по соседству с экспозициями заводов, станкопроизодителей и другими предприятиями металлообрабатывающей отрасли.

IMG_0677 (1).jpg

В числе представленного на выставке оборудования компании были последние модификации систем ЧПУMNC-410 и MNC-800, пульты оператора, одно- и двухканальные элетроприводы серии MTDrive широкой номенклатуры, а также актуальные версии программного обеспечения.

Всё оборудование является действующими серийными образцами и в течение всего периода работы выставки демонстрировало свои функциональные возможности. В частности, система ЧПУ MNC-800 отрабатывала многокоординатную программу, управляя одновременно 6 двигателями различного типа, среди которых были двигатели отечественного и импортного производства. Любой желающий мог самостоятельно или при помощи наших сотрудников получить опыт работы с системой, а также задать вопросы и узнать о ней более подробно.

IMG_0681 (1).jpg

В течение 5 дней выставки был проведён широкий ряд встреч как уже с состоявшимися партнёрами компании, так и с теми, кто впервые проявил интерес к нашей продукции и услугам. Также были обозначены намерения и планы по взаимодействию в текущей работе и будущих проектах.



УКАЖИТЕ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, чтобы мы могли отправить Вам

Ваша заявка успешно отправлена.

Предприятие

Ваше имя

Введите e-mail

Введите телефон

Только цифры

Должность

Свободное поле

Ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Отправить

Мы сами ненавидим СПАМ, поэтому ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Яндекс.Метрика
Разработка сайта - RuWS