Мехатроника на выставке «Металлообработка-2018»

27.05.2018
Мехатроника на выставке «Металлообработка-2018»

С 14 по 18 мая 2018 г. состоялась ежегодная 19-я международная специализированная выставка «Металлообработка» («Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности») – крупнейшая в стране тематическая выставка, на которой представлены ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий, сервисных услуг, услуг по ремонту и модернизации оборудования.

IMG_1391.JPG

По сложившейся традиции стенд нашей компании был организован в центральном выставочном павильоне среди крупнейших российских и иностранных предприятий – производителей и поставщиков станков, систем управления, интеграторов металлообрабатывающего оборудования и пр. Мехатроника представила обновлённую и расширенную линейку продукции собственного производства: управляющий программно-аппаратный комплекс (УПАК модели MNC-410 и MNC-800), одно- и двухканальные элетроприводы серии MTDrive с мощностным рядом от 1 до 30 кВт, пульты оператора с актуальными версиями программного обеспечения. Данный комплект оборудования способен решать самые современные задачи по обработке сложнопрофильных деталей, в том числе одновременную работу в 5 осях с интерполяцией вектора ориентации инструмента, 3D компенсацией длины и радиуса инструмента.

IMG_20180517_135506_HDR.jpg

Во время проведения выставки к нашему стенду был проявлен интерес со стороны множества предприятий: от индивидуальных предпринимателей и небольших производств до крупных машиностроительных и станкостроительных компаний и интеграторов. Был проведён ряд встреч с постоянными клиентами, ключевыми и перспективными заказчиками, представителями Минпромторга; заключены контракты на оснащение УПАК Мехатроника ряда сложных многокоординатных станков, производящих такие детали как гипоидные шестерни, моноколёса и т.п.



УКАЖИТЕ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, чтобы мы могли отправить Вам

Ваша заявка успешно отправлена.

Предприятие

Ваше имя

Введите e-mail

Введите телефон

Только цифры

Должность

Свободное поле

Ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Отправить

Мы сами ненавидим СПАМ, поэтому ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Яндекс.Метрика
Разработка сайта - RuWS