Мехатроника на выставке «Технофорум-2014»

26.09.2014
Мехатроника на выставке «Технофорум-2014»

Международная специализированная выставка «Технофорум-2014» проводится в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, 20-23 октября 2014г.) и является значимым событием в области обработки материалов. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы и Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинтсрумент». Данное мероприятие объединяет интересы производителей, разработчиков высокотехнологичного оборудования и представителей промышленного бизнеса. Деловая программа «Технофорума» позволяет специалистам отрасли получить представление о состоянии и перспективах развития станкоинструментальной отрасли в России и мире. 

Экспозиция компании «Мехатроника» содержала линейку собственной продукции: электроприводы MTDrive, системы ЧПУ серии MNC

Специалисты нашей компании ознакомились с экспозицией выставки, современными российскими и зарубежными технологиями обработки материалов, интеллектуальными станочными системами, оборудованием, приборами и инструментами. Был проведен обмен опытом с представителями других предприятий, представителями машиностроительной и обрабатывающей отрасли. 

DSCN0266-2.jpg

Приняли участие с докладом в конференции «Перспективные технологии и разработки высокотехнологичного наукоемкого оборудования предприятиями станкоинструментальной отрасли». На общее обсуждение были вынесены следующие вопросы: потребности предприятий оборонно-промышленного комплекса в высокотехнологичном российском оборудовании и технологиях; тяжелое станкостроение как технологическая база предприятий стратегических отраслей промышленности; технологии комплексной обработки базовых деталей для предприятий ракетно-космической отрасли; и др.


УКАЖИТЕ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, чтобы мы могли отправить Вам

Ваша заявка успешно отправлена.

Предприятие

Ваше имя

Введите e-mail

Введите телефон

Только цифры

Должность

Свободное поле

Ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Отправить

Мы сами ненавидим СПАМ, поэтому ваши данные никогда не будут переданы
третьим лицам, а будут использованы исключительно для связи с вами

Яндекс.Метрика
Разработка сайта - RuWS